Яндекс Такси - Первый опыт - Тариф эконом



Тут по ссылке дымоходы здесь и не только. Много строительных и товаров для дома и офиса. Большой каталог и приятные цены.
Вырезка : Бытовые товары — совокупность товаров, производимых для обустройства быта. Делятся на: Товары повседневного спроса (ширпотреб). Бытовая химия, Косметика. и пр. и. Товары длительного пользования. Мебель. Сантехника. Галантерея. Игрушки. Товары для спорта и отдыха (спортивные тренажеры и тп.) Кухонные принадлежности. Кухонная техника (холодильник, плита, вытяжка, кофемашина, миксер, фритюрница, хлебопечка, микроволновая печь, кухонный комбайн и т.д...

Это видео о первом опыте работы в такси Яндекс. В этом выпуске вы узнаете с какими трудностями я столкнулся и сколько я заработал.
Автомобиль в аренду стоил 1600 руб.

FAST RENT
Официальный сайт FAST RENT: fastrent-auto.ru/
Для регистрации документы отправлять на 8 909 158 76 00 Whats App
Звоните! 8 925 895-06-06 либо 8 909 158 76 00
Работаем белее 4 х лет
Выплаты ежедневно и БЕЗ КОМИССИЙ, на карты любых банков РФ.
Комиссия парка с заказов всего 3%

Так же Таксопарк «FAST RENT» приглашает к сотрудничеству водителей для работы в сфере пассажирских перевозок на «Зарплатный Проект».

Работа в гибком графике в режиме такси. Зарабатывайте уже в день обращения! Парк имеет собственный приоритет перед агрегатором, а каждый наш водитель имеет приоритет при распределение заказов «Корона», что в разы увеличивает заработок наших водителей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.