РАБОТА ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ - ДАЛЬНОБОЙ НА ГАЗЕЛИ (серия 1)



У дальнобойщиков во многих фурах есть целые комнаты для отдыха и сна, а тут на сайте здесь по ссылке есть контейнеры в которых можно жить. Они как обычные морские для судов, только для людей и жилья.
Вырпезка: Дом из контейнера — это не только экономный способ создания комфортного, безопасного жилья, но и яркий пример тренда на экологичность. Автономность и энергоэффективность дома — залог его популярности в ближайшее годы

Общежитие из контейнеров в нидерландском Утрехте (Фото: pinterest.ru)
Строительство домов из морских контейнеров в последние годы превратились в одну из перспективных отраслей ИЖС. За рубежом их строят уже давно, в России данный сегмент пока что находится на начальной стадии развития. Для проектирования объектов из морских контейнеров уже появился свой термин — «карготектура» (слияние слов cargo (груз — англ.) и «архитектура»).


Вырезка: Морской контейнер представляет собой стандартизированную многооборотную тару, предназначенную для перевозки грузов морским путем.

Канал Костяна: youtube.com/user/sextraxcar
Инстаграм: territoria_zakata

Мои контакты
Инстаграм: instagram.com/vitoz_inst
Почта: vitoz-video@yandex.ru
VK: vk.com/vitoz_vk

В этом видео вы познакомитесь с настоящим дальнобоем Костяном. Он ходит в рейсы на своей газели с прицепом, общая длинна которой составляет 14 метров. Он проехал всю Россию от края до края. Самый долгий рейс в котором он был, 71 день. Самая дальняя поездка: Крым — Владивосток.

#дальнобой
#дальнобойщик
#работа_дальнобойщиком
#дальнобой_на_газели
#дальнобой_по_россии
#работа_на_фуре

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.