Как установить пластиковый плинтус



Тут https://i-maxi.com/ по ссылке большой интернет магазин с большим каталогом и подробными описаниями с фотографиями товара.

Перфораторы для монтажа плинтуса ПВХ здесь — goo.gl/OAHNgz 
Как установить пластиковый плинтус!
Да, установка… Как не странно, но, возможно, именно установка пластикового плинтуса (ПВХ) является одной из самых востребованных при ремонте. почему?! Все просто, можно побояться укладывать ламинат или делать керамическую плитку. но уметь крепить напольный плинтус с кабель-каналом, кажется, сам Бог велел знать как! Пришлось ждать уйму выпусков, прежде чем родилось это видео №78 — «Как установить пластиковый плинтус»!
Установить правильно это пластиковое творение не так уж мудрено. Надо знать лишь несколько вещей: как отрезать плинтус ПВХ, как снять и вставить пластиковые вставки (кабель-каналы) и как правильно крепить уголки, которые идут в комплекте к напольному плинтусу. О том, как его демонтировать, мы покажем в одном из следующих выпусков!
Смотрим, как же Парни из Камня закрепят это пластиковый плинтус на пол!

Наш канал, в меру популярный, Парни из Камня, все расскажет об установке пластикового плинтуса на полы — youtube.com/c/Guysstone
Наша страничка ВК, бессменная и профессиональная, с видео о том, как правильно установить пластиковый плинтус в условиях дома — vk.com/guysstone
Инстаграм Вам в помощь в вопросе, как крепить пластиковый плинтус — instagram.com/guys_stone_/

См. и другие видео, подвязанные к рубрике «Ремонт пола», куда установка плинтуса ПВХ и относится:
№5 Как снять старые плинтуса — youtu.be/7V8aempEInI
№26 Как вычислить периметр — youtu.be/_UNslwT29As
№76 Как укладывать ламинат — youtu.be/Rig8gcAq5QU

Как крепить пластиковый плинтус — не большая наука, помни лишь о кабель-каналах, уголках и Парнях из Камня! Установить плинтус, так установить!
#ПластиковыйПлинтус #ПВХ #УстановкаПлинтуса

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.