0.00
0 читателей, 4911 топиков

Нравится работа ЯНДЕКС ЕДА на электровелосипеде. Сколько можно заработать? Яндекс или Delivery Club


#дедвадим78

Для связи со мной Vagit64@yandex.ru

Яндекс еда. Мне нравится эта работа! Какая зарплата? Сразу скажу что в разных городах по разному, например в Питере 2-3.5тысячи за 12часов работы

У меня в месяц около 80тысяч выходит, причем мне за километр из яндекс лавки 45рублей платят, а тем кто только устроился 15рублей за эту же работу.

за что я выбрал яндекс? За свободу, открыл приложение в телефоне и ты уже на работе, закрыл и ты уже не работаешь. Начальства нет и мозг никто не выносит. Система штрафов минимальна.

для кого работа в яндекс еде? Для мужчин, потому что рюкзак который вы везете может и 15кг весить, для девушки это много. У меня появилась идея, ЯНДЕКС, сделайте условия работы для девушек отдельно. А еще например, есть парни которые работают 24на7 как я и хотелось бы для тех кто хочет заработать особые условия от ЯНДЕКСА, какое нибудь премиум приложение с особыми условиями например, которое надо заслужить, тем самым люди будут стараться работать лучше и делать сервис лучше.

Что выбрать яндекс или диливири? Если вы хотите подработку то яндекс т.к. там открыл приложение и ты в работе, закрыл и работа закончена. А в диливири есть график работы который ты должен соблюдать. Если это будет ваша основная работа то лучше устроиться и туда и туда, так вы создадите свой стиль работы выгодный для вас, чередуя яндекс и диливири. Условия работы все время меняются в яндексе и диливири, летом 2020года можно было в яндексе больше заработать, а сейчас в диливири, но я знаю точно что все условия будут меняться и там и там снова и снова, так что диверсификация рисков,… устраивайтесь туда и туда.

сколько км в день я проезжаю? Максимум я проехал за один день 117км и заработал 4тыс за тот день. За пол года я проехал более 11.000км. От дома выполняя заказы я уезжал за 10км максимум.

ВОПРОС ОТВЕТ

самый прикольный вопрос от людей? Глядя на мой электрофетбайк люди спрашивают, это вам в яндексе выдают?

Какая самая сложная ситуация на работе у меня была? Никакая, эта работа легкая и простая.

Самая нелепая ситуация на работе?

Приехал к клиенту. Это был мой второй день работы всего. Достаю пакет из рюкзака а из него течет, я понял что суп недовез, и в этот момент клиент открывает дверь квартиры, а там я стою с пакетом из которого течет суп, мне дали 200руб чаевых, причем это мои первые чаевые были, клиент сказал это уже не первый раз с его супами такое происходит, что такая плохая упаковка в ресторане.

что хорошего в работе? Когда клиент не выходит на связь или отказывается от заказа то он достается мне))) Несколько раз мне доставались заказы на халяву. Самый крутой заказ на 4тысячи мне достался, там были шашлыки, рыба на углях приготовленная и салаты с креветками.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Работа простая, думать не надо, мозг никто не выносит, но ездить в день по 70км в среднем это не хорошо, особенно в дождь и холод. Но если как у меня есть мощный фетбайк, перчатки с подогоевом и телефон водонипроницаемый то все хорошо. На фэте у меня даже девушка работает в яндексе и ей по кайфу с таким классным конем. Если ты молодой то ты можешь хоть по 100км в день проезжать, здоровье еще позволяет. Я знаю одного парнишку молодого, ему работа в кайф и зарабатывает он примерно по 60тыс в месяц, где бы ему еще 60тысяч заплатили молодому? Правда работает он без выходных. Так что эта работа с одной стороны плохая, с другой хорошая, это смотря с какой стороны посмотреть. Но я знаю точно, если ты рассматриваешь эту работу как постоянную или в серьез и надолго то это путь в никуда, это больше подработка или временная работа, но заработать тут можно.

Курьер хорошая работа )))

Кстати я пока точно не знаю как это работает, и по всем городам или нет, но вы можете устроиться в яндекс указав что устраиваетесь через меня, тогда я получу денежное вознаграждение которое мы с вами поделим пополам. Мои контакты под видео в описании для этого.

Если у вас есть что то интересное для видео съемок в ютуб, например эксклюзивный электровелосипед, интересная настоящая машина или еще что нибудь, то пишите мне, все обсудим и снимем классное видео в ютуб, например как то которое я снимал с машинками.

Работа в Яндекс Еда. Вернулся спустя два года
РАБОТАЮ В ЯНДЕКС.ЕДЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ. ВСЯ ПРАВДА О ЗАРАБОТКЕ КУРЬЕРА
О работе Яндекс Курьером
Яндекс Еда ИЛИ Деливери Клаб? Куда пойти работать курьером
10 минусов Яндекс Еды. Бесят жирухи / Из Курьеров В Звезды
Я РАБОТАЛ В ЯНДЕКС ЕДЕ 30 ДНЕЙ

ТОП 10 Самых Крутых Электровелосипедов


ТОП 10 Самых Крутых Электровелосипедов. В этом выпуске мы посмотрим на топ 10 самых крутых электробайков.

RAZOR RSF SX500
Кроссовый электромотоцикл Razor SX500 назван в честь короля мотокросса, Джереми Макграта. Фактически, это копия боевого кроссового мотоцикла чемпиона, уменьшенная почти в два раза, но полностью функциональная, с полностью сохраненной геометрией подвески и точной развесовкой.
www.razor.com

CHITА
Бионический дизайн электровелосипеда, по словам его создателей, навеян грацией и красотой гепарда. Проект CHITA был разработан в 2016 году, велосипед построен на полностью оригинальной раме из прочного и легкого углеродного волокна весом всего в 2 кг.
www.facebook.com/chitabike/

FLASH
Инновационный электробайк от компании Flash. На сегодняшний день это один из самых эффективных электровелосипедов — двигатель мощностью 500 Вт разгоняет аппарат с максимальной нагрузкой 180 кг до 45 км/ч, а дальность пробега на одной зарядке составляет около 110 км.
www.facebook.com/chitabike/

POCKET ROCKET
. Проект электромотоцикла Pocket Rocket, разработанный и спроектированный компанией Sol Motors из Германии, отличается инновационным симбиозом легкого дизайна, производительности и коммуникативных возможностей.
www.sol-motors.com

BIMOZ
Швейцарская компания Bimoz представила набор для переоборудования обычного велосипеда в электрический. Система устроена довольно просто — электродвигатель скомпонован в одном блоке с левым шатуном велосипеда, к этому модулю подключается модуль батареи и комплекс управления.
bit.ly/2pQyVCH

FALCTRON
Один из первых люксовых электровелосипедов Falctron от компании EcoBikez оборудован двухподвесочным шасси, алюминиевыми колесами, жидкокристаллическим дисплеем, передним и задним светодиодным освещением и сменным аккумулятором.
bit.ly/2CCRe73

REVOS
Компания Revos представила электрический ассистент или набор по переоборудованию обычного велосипеда в электробайк. Простейшая фрикционная система может быть установлена на любой велосипед за несколько минут.
www.revolutionworks.com

DELFAST
Украинская компания Delfast побила мировой рекорд по длительности пробега на серийном электробайке на одной зарядке. Модель Delfast Тор может преодолеть до 380 км без подключения к розетке и без использования педалей в качестве подзарядки.
www.delfastbikes.com/

SONDORS
Один из самых популярных электровелосипедов Америки, SONDORS X, оборудован 7-скоростной трансмиссией Shimano, ригидной передней вилкой и 48-вольтовым аккумулятором емкостью 17 А/ч.
www.GoSondors.com

Обзор и небольшое сравнение моторколеса MXUS XF08C


В этом видео я расскажу, ознакомлю Вас о комплекте электрификации велосипеда и моторколесе для электровелосипеда MXUS XF08C. Видео будет скучным для профи, для новичка разобраться и понять подходит. Электротяга велосипеда, электротранспорта.

ТАЁЖНЫЙ ОТШЕЛЬНИК. Невероятное путешествие к дедушке Кинзягулу.


Поддержите проект! Канал «GUSLI» — о настоящей русской традиции: bit.ly/3eHoSrq
_____
Мы отправились в невероятное путешествие в тайгу, отправились туда к отшельнику, который живёт совершенно один уже 50 лет! Самое интересное, что 60 лет дедушка Кинзягул вообще не выходил из леса, не видел современный мир. Почему он там живёт и счастлив ли?
И как так вышло, что некогда процветающая деревня на 120 домов стала заброшенной?
_____
Кстати, мы делаем свою одежду) Заказать мерч можно на сайте slovopatsana.ru
_____
Помочь каналу (на добрые дела) — 2202 2025 2294 3368 (Сбербанк)
PayPal — romaromanya@bk.ru
QIWI — 79639660705
_____
Инстаграм www.instagram.com/slovo.patsana/
Инстаграм Димы www.instagram.com/dimab17
Группа вк vk.com/public175204338
vk.com/romaromanya
_____

По вопросам сотрудничества и рекламы:
slovo@wildjam.ru

#СЛОВОПАЦАНА #отшельник #тайга

Купил ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД. Большой тест пяти моделей электро велосипедов


ВЕЛОСИПЕДЫ ЗАКАЗЫВАЛ ТУТ clck.ru/EYqmn
Как вы уже знаете, я решил купить электровелосипед но пока не могу принять решение какой именно электро велосипед купить.

Сегодня я отправился в Байдарскую долину для того, что бы протестировать понравившиеся мне модели электро велосипедов.

Выбор осложняется тем, что моделей очень много и без теста это сделать крайне сложно

По этому было принято решение провести большой тест электровелосипедов

В тесте приняли участие пять моделей, разной мощности, конструкции и цены.
Самый дешевый испытуемый стоит 49900 рублей, а самый дорогой более 100 000 рублей

Чем конкретно мне понравились те или иные модели электровелосипедов узнаете в этом ролике

По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА — yanlaros79@gmail.com

"На край Евразии 2013". Из Новосибирска в Малайзию на внедорожниках. Полная версия, 5 серий.


«На край Евразии 2013».
— Автомобильное путешествие из Новосибирска на двух внедорожниках через 10 стран: Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизию, Китай ( Синцзян-Уйгурский район, Тибет, провинции Сычуань, Юннань), Лаос, Вьетнам, Камбоджу, Таиланд, Малайзия. Цель: мыс Пиай в Малайзии, самая южная оконечность Евразийского континента.
Продолжительность 67 дней, пробег 20948 км. Интересные места и события: космодром Байконур (авария «Протона»), Ташкент, Нурекская ГЭС, Памирский тракт (прямой вид на Афганистан), Тибетское нагорье (автомобильное шоссе на высоте 4000-5000 м., задержка на высоте 5100 м., высочайший автомобильный перевал 5400 м.), столица Тибета Лхаса, тропическая провинция Юннань, деревни Лаоса, побережье Вьетнама, арест машин в Камбодже.
— • Россия-Казахстан kamerzanov.livejournal.com/7894.html
• Узбекистан kamerzanov.livejournal.com/8158.html
• Таджикистан kamerzanov.livejournal.com/8347.html
• Киргизия kamerzanov.livejournal.com/8895.html
• Китай часть 1 kamerzanov.livejournal.com/9169.html
• Китай часть 2 kamerzanov.livejournal.com/9380.html
• Китай часть 3 kamerzanov.livejournal.com/9535.html
• Лаос kamerzanov.livejournal.com/10159.html
• Вьетнам kamerzanov.livejournal.com/10408.html
• Камбоджа kamerzanov.livejournal.com/10528.html
• Таиланд kamerzanov.livejournal.com/10850.html
• Малайзия kamerzanov.livejournal.com/11122.html
— «To The End of Eurasia»
An automobile trip from Novosibirsk on two off-road vehicles through 10 countries: Kazakhstan, Uzbekistan, Tajikistan, Kyrgyzstan, China (Xinjiang-Uyghur region, Tibet, provinces Sichuan, Yunnan), Laos, Vietnam, Cambodia Thailand, and Malaysia. Main goal: Cape Piai in Malaysia, the southern most tip of Eurasian continent.
Duration of 67 days, distance of 20948 km. Places and events of interest: space center Baikonur (crash of «Proton»), Tashkent, Nurek Dam, Pamir Tract (direct view of Afghanistan), Tibet mountains (highway at 4000-5000 meter altitude, trip delay at the altitude of 5100 meters, worlds highest automobile pass at 5400 meters), capital of Tibet Lhasa, tropical province Yunnan, Laos villages, coast of Vietnam, impounding of cars in Cambodia.
— Подписывайтесь на мой канал: www.youtube.com/kamerzanov
Почитать о наших приключениях можно на сайте проекта: www.kamerzanov.su
instagram: www.instagram.com/kamerzanov
facebook: www.facebook.com/kamerzanov
— Если у вас возникают вопросы по данному видео, пишите в комментариях, попробуем вместе найти ответы!

Ставим лайк и смотрим это небольшое видео до конца!

#kamerzanov #камерзанов #автопутешествие #путешествие #экспедиция #евразия #новосибирск

ДОСТАВИСТА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ


Достависта это приложение которое можно скачать себе на телефон и сразу начать работать курьером в своем городе.
Своим мнением о приложении делится профессиональный водитель с многолетним стажем работы в такси.

Мои контакты
Инстаграм: www.instagram.com/vitoz_inst
Почта: vitoz-video@yandex.ru
VK: vk.com/vitoz_vk

Спорттовары в США | Как мы с другом велосипед покупали в Америке | S04E28


МАЙКИ MeVova — teespring.com/stores/birvuni
Донатить здесь — www.donationalerts.com/r/mevova

Mой Instagram — www.instagram.com/mevovausa/
Получить ништяки — www.youtube.com/channel/UCyvBDZXVIJMdxoaAtj_BpRw/join
_________________________________________________________________

Свершился тот день в США, когда я все-таки нашел в спорттоварах велосипед, который будет мне служить верой и правдой. В этом видео, как мы с другом велосипед покупали в Америке.